首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 粉嶺樂和街[沙頭角公路]
粉嶺樂和街[沙頭角公路]
途经路线[20条]
261 (九巴)
277A (九巴)
373 (九巴)
506 (新界綠小)
507 (新界綠小)
55K (新界綠小)
56A (城巴)
673 (九巴)
673A (九巴)
673P (九巴)
70K (九巴)
78A (九巴)
78K 華明邨特别班次 (九巴)
78S (九巴)
79K (九巴)
79K 特別班次 (九巴)
A43 (龍運)
A43P (龍運)
N42A (龍運)
NA43 (龍運)
香港261 (九巴)公交车路线
三聖巴士總站(港鐵輕鐵綫路三聖站;恆福花園)-祥華總站(祥華邨祥樂樓)
共23站
三聖巴士總站(港鐵輕鐵綫路三聖站;恆福花園)
恒福花園[海榮路](港鐵輕鐵綫路三聖站)
友愛邨[屯門鄉事會路](港鐵輕鐵綫路安定站)
屯門官立中學[屯興路]
華都花園[青山公路]
何福堂書院[青山公路]
神召會庇護工場[青山公路]
景峰花園[青山公路](港鐵輕鐵綫路景峰站)
屯門醫院[青山公路](港鐵輕鐵綫路鳳地站)
兆康站南公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路兆康站)
彩暉花園[青山公路]
嶺南大學[青山公路]
富泰邨[青山公路]
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
上水新成路[龍琛路]
龍琛路體育館[龍琛路]
天平邨總站[天平路](天平商場)
皇府山[馬適路]
粉嶺樓路[粉嶺樓路](粉嶺樓路遊樂場)
上水宣道小學[和睦路]
粉嶺樂和街[沙頭角公路]
祥華邨祥頌樓[新運路]
祥華總站(祥華邨祥樂樓)
香港261 (九巴)公交车路线
祥華總站(祥華邨祥樂樓)-三聖巴士總站(港鐵輕鐵綫路三聖站;恆福花園)
共24站
祥華總站(祥華邨祥樂樓)
粉嶺名都[新運路]
粉嶺樓[沙頭角公路]
聯和墟球場[沙頭角公路]
海聯廣場[和睦路]
粉嶺樓路[粉嶺樓路](粉嶺樓路遊樂場)
皇府山[馬適路]
天平邨總站[天平路](天平商場)
天平邨天怡樓[龍琛路]
龍豐花園[龍琛路]
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
富泰邨[青山公路]
嶺南大學[青山公路]
彩暉花園[青山公路]
兆康站南公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路兆康站)
景峰花園[青山公路](港鐵輕鐵綫路景峰站)
新圍仔[青山公路](港鐵輕鐵綫路何福堂站)
何福堂書院[青山公路]
華都花園[青山公路]
屯門官立中學[屯興路]
安定邨[屯門鄉事會路](港鐵輕鐵綫路安定站)
兆麟苑[屯門鄉事會路](港鐵輕鐵綫路兆麟站)
老鼠洲兒童遊樂場[海榮路](兆麟苑;港鐵輕鐵綫路三聖站)
三聖巴士總站(港鐵輕鐵綫路三聖站;恆福花園)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7